с 9 до 18 по времени Кипра (10-19 по Мск)

+357 9929-3313

Главное меню

Экскурсии на Кипре

экскурсии на кипре

Мы рады приветствовать Вас на нашем солнечном острове!

С удовольствием предлагаем Вам интересные, увлекательные, организованные специально для Вас, Вашей семьи и Ваших друзей экскурсии по острову  Кипр.

Все поездки организуются с учетом Ваших пожеланий, в удобные для Вас день и время. Проводятся на комфортабельном автомобиле для 4-х пассажиров, с просторным багажником и, по необходимости, детскими креслами. Так же, по договоренности, можно забронировать автомобиль на компанию больше 4-х человек (некоторые предложения можно увидеть внизу страницы).  

Вашему вниманию предоставляется часть возможных маршрутов, разработанных с учетом пожеланий наших друзей – российских туристов. Вы тоже можете внести свои предложения и изменения в программу - мы встретимся и всё обсудим. Если вы едете с детьми, то знайте - экскурсии адаптированы даже для самых маленьких путешествинников. По Вашему желанию мы можем предложить информационно-познавательные маршруты специально для детей.

Предлагаем ознакомиться с ценами на часть из возможных экскурсий по острову Кипр с индивидуальным гидом из Айя-Напы, Ларнаки и Протараса.

 

Название

Описание

Цена

1.

Бренды Кипра

*Ранний выезд

Монастырь Киккос, православная святыня – икона Богоматери, написанная апостолом Лукой.

Развалины античного города-государства Куриона, мозаики, амфитеатр.

Место рождения Афродиты.

Деревня Лефкара – знаменитые кипрские вышивки и серебро

Деревня Скарину – производство оливкового масла

300 евро

2.

Православный Кипр

Монастырь Ставровуни, Святой Феклы, Киккос

Горная деревушка Каккопетрия, церковь Св. Николая XI век

200 евро

3.

Пафос, античный Кипр, рыцарский период

Рыцарский замок Колосси

Развалины античного города-государства Куриона, мозаики, амфитеатр

Место рождения Афродиты

Археологический музей Пафоса

Пафосская крепость

300 евро

4.

Северный Кипр 1

«мертвый город» Вароша, крепость Фамагусты, замок Отелло, развалины античного города – государства Саломина, монастырь апостола Варнавы

250 евро

5.

Северный Кипр 2

Замок Св. Иллариона – прототип замка диснеевской Белоснежки, крепость Керинии, аббатство Беллопаис

 

250 евро

6.

Северный Кипр 3

*Ранний выезд

«мертвый город» Вароша, крепость Фамагусты, замок Отелло, Керинийская крепость, замок Св. Иллариона, аббатство Беллопаис

350 евро

7.

Кипр от эпохи неолита до наших дней

Поселение неолитического периода Хирокития, деревни Лефкара – национальный бренд Кипра известный традиционными вышивками и изделиями из серебра, деревня Скарину – (оливки и продукция из них)  собор св. Лазаря, мечеть Хала Султан Текке – святыня мусульманского мира, соляное озеро, прогулка по Ларнаке

150 евро

8.

Разделенная столица

Поездка в Никосию, шопинг, пешая прогулка по старому городу, смотровая площадка, пеший переход за «зеленую линию» на оккупированную часть, собор Св. Софии, турецкий базар, посещение мечети

150 евро

9.

Лимасол – город рыцарей и виноделов

Поездка в город Лимассол, рыцарский замок Колосси, музей вина, винодельческая деревня Омодос. Возможно совместить с шопингом, включая магазины мехов

200 евро

10.

Айя-Напа – Паралимни - Протарас

Монастырь Айя-Напа, гротовая церковь Айя-Фекла, Вароша - город призрак (обзор с биноклем с смотровой вышки оккупированной территории), церковь пророка Ильи, мыс Каво Греко

100 евро

(из Ларнаки 130 евро)

11.

Колорит деревенского быта

Посещение самых известных деревень Кипра, Лефкара – серебряные изделия и кружева, Скарину – производство оливкового масла, Омодос – деревня виноделов,  Платрес – кипрская Швейцария

200 евро

* Ранний выезд - самое позднее в 8-00!

* Цены приведены за автомобиль (в независимости, от количества человек, от 1 до 4-х).

* Для групп туристов от 4 до 6 человек добавьте к основному прайсу 30 евро.

* На экскурсии, проводимые в субботы и воскресенья добавьте к основному прайсу 50 евро.

При заказе 2-х и более экскурсий, а так же для наших постоянных клиентов предлагается гибкая система скидок!

Еще раз подчеркнём - указаны цены за автомобиль вне зависимости проводится экскурсия для 1 человека или для 4-х.

  • В стоимость включены: все расходы на бензин, входные билеты в музеи, археологические и исторические места, где это необходимо, и прочие транспортные расходы.
  • В стоимость не включено: питание во время экскурсии.
Специальное предложение! Возможно сопровождение гидом на Вашем автомобиле, в том числе за рулем (только АКПП). При ваших расходах на бензин, за входные билеты в музеи, археологические и исторические места, где это необходимо, дополнительной страховки на автомобиль при пересечении границы с оккупированными территориями – 100 евро за 1 рабочий день в будни и 150 евро в выходные, но не больше 10 часов. Данная услуга возможна при выезде из городов Айя-Напа или Протарас. Гид может находиться за рулём автомобиля, но  только при условии, что он оборудован автоматической коробкой переключения передач.

Предложение для больших компаний

экскурсионный автобус на кипре

Для групп больше 4 человек существуют специальные экскурсионные туры.

Если экскурсии заказываются на 5-6 человек, то цены приведенные в прайс-листе увеличиваются на 30 евро.

Для большой компании (от 7 до 21 человека) предлагается поездка по острову на целый день. Горы, православные монастыри, кипрские деревушки, обед в настоящей кипрской таверне (оплачивается отдельно - не дорого!). С водителем киприотом и русским гидом это будет стоить 500 евро за автобус. В зависимости от количества туристов получится от 24 до 71 евро с человека. Отдыхать с друзьями теперь не только весело, но еще и выгодно!

Мы рады сделать Ваш отдых познавательным, открыв остров четырех сезонов Кипр со стороны местных жителей, показать Вам богатую историю и культуру Кипра и сделать вашу поездку насыщенной впечатлениями и новыми знаниями. Мы проедем по тому маршруту, который закажете лично Вы. Не будет никаких заездов в непонятные магазины и фабрики - мы ценим каждую минуту Вашего отдыха.

Звоните, мы к вашим услугам!